Приветствуем вас! Дата и время и похоже пришло время сбросить пару лишних килограммов? Вы в правильном месте. В интернет-аптеке "Похудей-ка" знают эффективный рецепт снижения веса! Мы хорошо разбираемся в таких вещах как калории, фитнес, упражнения, массаж, СПА, диеты, правильное питание и знаем как бороться с жиром.
У нас обширная статистика ваших отзывов о похудении, эффективности диет и препаратов.
*Получить у нас бесплатную консультацию можно по телефону в Москве +7(499)322-87-52*

Пояс абжимник инструкция на русском языке

Инструкция по применению

Миостимулятор AbGymnic чаще всего используют женщины для похудения, чтобы избавиться от лишних сантиметров в области талии. Мужчины при его эксплуатации стараются накачать пресловутые кубики пресса. Однако это не все возможности пояса. Их значительно больше. В подробной инструкции на русском языке можно найти, как правильно пользоваться электронным устройством.
В комплекте с миостимулятором — поясом, оснащенным панелью управления, идут:
  • два ремня для фиксации прибора (короткий и длинный);
  • токопроводящий гель во флаконе;
  • инструкция на русском языке;
  • батарейки типа CR 2032.
Оригинальная упаковка имеет двойную защиту – голограмму и штрихкод.


Устройство панели управления
Кнопка On / Hi. Первое нажатие включает прибор, все последующие увеличивают интенсивность электрических импульсов.
Кнопка Off / Low. Каждое нажатие снижает интенсивность тока, а последнее – выключает устройство.
Кнопка Mode. Выбор режимов. Каждой программе соответствуют цветовые комбинации двух индикаторов, которые находятся на панели управления.

Как правильно пользоваться миостимулятором AbGymnic? Прежде чем начать пользоваться прибором, необходимо внимательно ознакомиться с прилагаемой к нему инструкцией. Настроить на работу миостимулятор довольно просто, достаточно пошагово выполнить следующие действия:
  • вставить в устройство батарейки;
  • проверить, что пояс выключен (индикаторы не святятся);
  • разложить пояс и смазать электроды серебристого цвета токопроводящим гелем;
  • отрегулировать пояс на необходимую длину, надеть и прочно зафиксировать с помощью липучек;
  • нажать кнопку ON, чтобы включить устройство, об этом свидетельствует ровный свет индикатора, но сам пояс еще работать не будет;
  • с помощью кнопки Mode выбрать нужный режим;
  • установить интенсивность электрических импульсов с помощью повторных нажатий кнопки On / Hi, при этом сокращения мышц не должны вызывать сильный дискомфорт;
  • сеанс длится – 3-30 минут, затем устройство можно выключить, несколькими нажатиями кнопки Off / Low до того момента, когда индикаторы перестанут светиться.
Миостимулятор Ab Gymnic для похудения нужно использовать ежедневно. Когда цифра на весах удовлетворит (обычно это происходит через один-два месяца), с целью поддержания формы достаточно тренироваться всего два раза в неделю. Наилучшего эффекта можно достичь сочетанием работы миостимулятора с физическими нагрузками и правильным питанием.
Режимы работы миостимулятора AbGymnic
  1. Удар каратэ (горит красным левый индикатор). Используется для быстрой проработки (разогревания) определенных групп мышц перед основной тренировкой. Устройство генерирует пять импульсов в секунду.
  2. Импульсный массаж (горит красным правый индикатор). Прибор генерирует один импульс в секунду. Такая стимуляция мышц предназначена для основной тренировки, проводимой с целью накачивания мышц или похудения.
  3. Отработка (оба индикатора горят красным). Программа предназначена для активных тренировок мышц в течение 10 минут. Подходит для глубокого массажа, цель которого – лимфодренаж и стимуляция кровообращения.
  4. Ударный тренинг (левый индикатор горит зеленым). Чередование элементов быстрой и медленной проработки всех групп мышц.
  5. Железный человек (правый индикатор горит зеленым). Характеризуется большим количеством быстрых элементов. Это профессиональный комплекс, благодаря которому при использовании миостимулятора можно достичь максимального результата.
  6. Сжигатель жира (оба индикатора святятся зеленым). В этом режиме устройство вырабатывает импульсы низкой частоты, которые способствуют глубокому массажу тканей. Программа предназначена для борьбы с целлюлитом.
Меры предосторожности при использовании устройства
Производители добросовестно отнеслись к своему детищу. Они детально описали в инструкции все меры предосторожности при эксплуатации миостимулятора AbGymnic.
Запрещено отрывать наклейку, расположенную изнутри пояса, поскольку она является изолятором тока.
Перед применением всегда нужно наносить гель и следить, чтобы прибор плотно прилегал к поверхности тела. В противном случае можно испытать сильный дискомфорт, а кожа в результате раздражения в месте контакта с электродами покраснеет.
Необходимо следить за чистотой изделия, чтобы избежать раздражения кожи при излишках жира и грязи, которые неизбежно появляются на изделии при частом использовании.
Нельзя стирать пояс в стиральной машине, а также применять при его чистке кондиционер для белья.
Перед каждым использованием следует внимательно проверять прибор на работоспособность.
Не эксплуатировать в области головы, шеи и грудной клетки.
Если человек страдает какой-либо хронической патологией, необходима консультация лечащего врача.
Максимальная длительность одной процедуры – полчаса. Превышать ее категорически запрещено.
Хранить прибор следует подальше от детей.